Первая встреча выпускников СПбГУ в Пекине

26 октября Ассоциация выпускников СПбГУ проводит первую официальную встречу выпускников Университета в Пекине! Присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей - выпускников СПбГУ/ЛГУ!

Для чего участвовать?
Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Китае, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.
Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?
• Нас всех объединяет Университет, и именно он будет в центре события. Воспоминания о том, как учились, влюблялись, сдавали экзамены и ждали стипендию? Конечно, будут.
• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых? Конечно, расскажем.
• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои? Давайте обсудим!
• Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

17:00 — Приветственное слово руководителя Российского Культурного центра О.А. Мельниковой

17:10 — Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина и исполнительного директора М.А. Горизонтовой

17:50 — 19:00 – Обсуждение формата работы Ассоциации, свободное общение, кофе-брейк

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!
Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация на Timepad.

Также приглашаем на встречу в Шанхае 1 ноября! Подробности и регистрация - здесь
  ---------
По вопросам работы региональных клубов Ассоциации выпускников СПбГУ и проведения встреч универсантов в России и за рубежом обращайтесь к Вере Конашенок

• Дата: 26.10.17 19:00