Первая встреча выпускников СПбГУ в Сеуле

3 ноября 2017 года в Посольстве Российской Федерации в Республике Корея Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Республике Корея, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?

• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?

• Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

18:00 — 18:30 — Сбор гостей

18:30 — Выступление представителя посольства РФ в Республике Корея

18:35 — Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина

19:15 — 20:30 — Кофе-брейк и свободное общение

Для участия во встрече просим обязательно зарегистрироваться на Timepad.
Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!