Первая встреча выпускников СПбГУ в Шанхае

1 ноября 2017 года в Генеральном консульстве России в Шанхае Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета!

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Китае, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?

• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?

• Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

18:00 — Выступление представителя Генерального консульства России в Шанхае

18:10 — Выступление Исполнительного директора Ассоциации выпуснкиков СПбГУ М.А. Горизонтовой

18:45 — 20:00 — Кофе-брейк и свободное общение

Для участия во встрече просим обязательно зарегистрироваться на Timepad.
Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

• Дата: 01.11.17 18:00
  • Место проведения: Шанхай, район Хункоу, улица Хуанпу, дом 20