Первая встреча выпускников СПбГУ в Токио

30 октября 2017 года в Посольстве Российской Федерации в Японии Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу универсантов. Присоединяйтесь и приглашайте друзей - выпускников СПбГУ/ЛГУ!

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Японии, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?
  • Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?
  • Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?
  • Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

• 17:30 — 18:00 — Сбор гостей
  • 18:00 — Выступление Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в Японии Е.В. Афанасьева
  • 18:05 — Выступление советника-посланника посольства РФ в Японии, выпускника СПбГУ Д.А. Биричевского
  • 18:10 — Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина и Исполнительного директора М.А. Горизонтовой
  • 18:50 — 20:00 — Кофе-брейк и свободное общение

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска! До встречи в Стране восходящего солнца!
Участие во встрече бесплатное, обязательна регистрация на Timepad.

---------
По вопросам работы региональных клубов Ассоциации выпускников СПбГУ и проведения встреч универсантов в России и за рубежом обращайтесь к Вере Конашенок

• Дата: 30.10.17 18:00
  • Место проведения: Посольство Российской Федерации в Японии