Университетский показ фильма А. Учителя "Матильда"

Ассоциация выпускников СПбГУ приглашает выпускников-членов Ассоциации и студентов СПбГУ встретиться 15 ноября в 21.00 в Англетер Синема на университетском кинопоказе фильма Алексея Учителя "Матильда" – самой обсуждаемой кинопремьеры года. Этот кинопоказ даст старт новому проекту сообщества универсантов – Кинолекторию, посвященному самым известным современным фильмам и классике мирового кино.

Uchitel-sq.jpgВ университетском кинопоказе "Матильды" примет участие создатель фильма, режиссер Алексей Учитель: он расскажет о том, как возникла идея и сложилась концепция этого масштабного кинопроекта, как шла работа над ним. Это стоит того, чтобы подождать просмотра до 15 ноября!

Забронируйте место на уникальном университетском киносеансе – обязательна регистрация на Timepad.

Просим обратить внимание:
  • регистрация на мероприятие доступна для действительных членов Ассоциации выпускников и студентов СПбГУ;
  • регистрация на TimePad является только заявкой на участие: окончательное подтверждение Вы получите после проверки Вашего статуса.
Благодарим за понимание.

Просим также учесть возрастные ограничения: фильм предназначен для аудитории 16+.

Ждем вас 15 ноября в 21.00 в "Англетер Синема" (Санкт-Петербург, Отель Англетер, Малая Морская ул., 24).

• Дата: 15.11.17 21:00
  • Место проведения: Англетер Синема