Встреча выпускников СПбГУ в Улан-Баторе

25 октября 2017 года Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета в Монголии!

Для чего участвовать?

Мы хотим создать сообщество выпускников, живущих и работающих в Монголии, и помочь каждому его участнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

А что в программе?

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?

• Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?

• Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

17:30 — 18:00 — Сбор гостей

18:00 — Выступление Советника Посольства РФ в Монголии, директора РЦНК в Улан-Баторе Е.Г. Михайлова

18:10 — Выступление представителя монгольской ассоциации выпускников СПбГУ

18:30 — Выступление Президента Ассоциации выпускников СПбГУ А.В. Якунина и Исполнительного директора М.А. Горизонтовой

19:10 — 20:30 — Кофе-брейк и свободное общение

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

Для участия во встрече просим обязательно зарегистрироваться на Timepad.

Место встречи уточняется и будет известно в ближайшее время — Вы обязательно получите уведомление об этом по электронной почте.

• Дата: 25.10.17 18:00
  • Место проведения: Улан-Батор, 12 микрорайон, ул.Токио, 39