Юбилейная встреча "ПМ-ПУ 50 лет"

В октябре 2019 года исполняется 50 лет со дня основания факультета прикладной математики – процессов управления. Приглашаем всех выпускников факультета на торжественную общую встречу, которая состоится 10 октября.

Мы выбрали формат краудфандинга, при котором каждый может поддержать организацию встречи и получить памятные подарки с юбилейной символикой. Даже если у вас не получится прийти, просто поддержите организаторов и любимый факультет!

Вход свободный, обязательна предварительная регистрация. При регистрации вы можете выбрать свой вариант участия и поддержки. Средства пойдут на организацию торжества и выпуск подарочного издания фотокниги к юбилею факультета.

Друзья, встречаемся 10 октября после 4 пары в здании факультета ПМ-ПУ в Петергофе, Университетский просп., 35.

- 17-00 начало регистрации
- 18-00 торжественная часть встречи (поздравления, речи, видео)
- 19-00 неформальная часть встречи (общение, воспоминания)

• Дата: 10.10.19 17:00