Московский клуб выпускников СПбГУ сосредоточится на наставничестве

05.05.2016 07:00   |   Елена Потапова
Клуб выпускников — это не только возможность пообщаться в отличной компании универсантов, но и шанс принять участие в жизни alma mater.
Определяя свои цели на ближайшее время, Московский клуб выпускников принял решение сконцентрироваться на теме «Наставничество» и решить задачу привлечения менторов для 50–100 кандидатов стипендиальной программы АВ СПбГУ.
Почему так много, ведь стипендиатов всего 27? Нам хотелось по максимуму охватить кандидатов — стремящихся и инициативных студентов самых разных факультетов, ведь все заявки, прошедшие в финал программы, были очень сильными и экспертам было по-настоящему сложно сделать выбор.

Спасибо инициативной группе за инвестированное время на интервью, опросы и research!