Наши стипендиаты: Ольга Гатауллина, Факультет искусств'2018

01.06.2018 17:19   |   PR News
Наши стипендиаты: Ольга Гатауллина, Факультет искусств'2018
Наши стипендиаты выходят на защиту дипломов! Всего 2 года назад мы начали Стипендиальную программу, и вот – уже вторая группа стипендиатов скоро станет выпускниками! Мы отвлекли их от подготовки ВКРов и попросили ответить на 3 вопроса:
  1. Откуда вы узнали о стипендиальной программе Ассоциации выпускников СПбГУ?
  2. Что вам дала стипендиальная программа или стипендия? Поучаствовали в конференции? Не работали целый год, а только учились? Познакомились с интересными людьми? Нам интересно все :)
  3. Что посоветуете следующим участникам стипендиальной программы?

Ольга Гатауллина, Факультет искусств'2018

1. Спасибо вам за этот проект. Он действительно поддерживает студентов и помогает развиваться с гораздо большей динамикой и интересом. О программе я узнала, увидев информацию о ней на стенде на нашей кафедре. Позже с нашим мастером курса пришла познакомиться меценат и посмотрела работы студентов.

2. Cтипендиальная программа позволила мне поработать в интересных проектах и познакомиться с замечательными людьми, профессионалами своего дела, с которыми я надеюсь продолжить творческое сотрудничество. А также, безусловно, значительной стала поддержка в виде стипендии – она позволила мне действительно погрузиться в учёбу и параллельно заниматься творческими проектами, не оглядываясь на материальный вопрос.

3. Могу посоветовать следующим участникам программы вовсю использовать эту замечательную возможность. Дерзать и погружаться в творческие и интересные проекты, не бояться знакомиться с новыми людьми, общаться и набирать бесценный опыт.