Онлайн-сбор в поддержку Института химии СПбГУ

14.04.2020 12:31   |   Екатерина Пономарева
Онлайн-сбор в поддержку Института химии СПбГУ
Для многих универсантов начало апреля ассоциируется с профессиональным праздником — Днем химика. В этом году ДХ исполняется 60 лет, с чем мы поздравляем всех выпускников Института, а также тех, кто решил связать свою жизнь с химией. В честь праздника Институт химии СПбГУ и Ассоциация выпускников СПбГУ запустили онлайн-сбор средств, которые пойдут на улучшение рекреаций, холлов и внутреннего дворика Химфака.

Сегодня Институт химии СПбГУ готовит ведущих специалистов отрасли, студенты и преподаватели проводят много времени в аудиториях и лабораториях. Для эффективной организации рабочего процесса также важны комфортные зоны отдыха. Наша цель — сделать здание Института химии более уютным и удобным, для этого мы обращаемся к тем, кто любит Химфак и ценит все, что связано с ним.

Несмотря на вынужденные меры самоизоляции, закрытие доступа в лаборатории и дистанционное обучение, День Химика состоится, когда это станет возможно, а Институт химии СПбГУ откроется снова для универсантов, студентов и выпускников. Мы надеемся, что с вашей помощью он откроется обновленным.

Сделать пожертвование можно до 30 мая.
Поддержать проект можно тут.