Определены финалисты Cтипендиальной программы 2018-2019

Определены финалисты Cтипендиальной программы 2018-2019

09.10.2018 21:11   |   Ольга Разуваева
Определены финалисты Cтипендиальной программы 2018-2019
5 октября во время очного этапа отборочного конкурса были определены 24 лучших магистранта из числа подавших заявки на стипендию Ассоциации!

В экспертный совет вошли преподаватели Университета, выпускники и меценаты. На итоговых собеседованиях стипендиаты рассказывали о своих академических достижениях: ребята занимаются изучением селевых потоков, особенностей документалистики, переводами, графическим дизайном, иммунологией, радиофизикой, археологией. Перед комиссией стоял непростой выбор.


Вот имена победителей:

    1. Осадченко Ольга Евгеньевна
    2. Георгиева Таня Георгиева
    3. Муканова Ардак Калиоллаевна
        (Факультет искусств)

    4. Белозерских Людмила Васильевна
    5. Явбатырова Аида Аскеровна
        (Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций")
    6. Попова Татьяна Ивановна
    7. Суховалов Илья Игоревич
        (Филологический факультет)

    8. Киселева Алевтина Михайловна
    9. Орлов Егор Валерьевич
        (Институт истории)
   10. Петров Константин Константиович
   11. Муллабаев Роман Юрьевич
        (Восточный факультет)

   12. Соколова Дария Павловна
   13. Агеева Ярославна Владимировна
         (Институт наук о Земле) 

   14. Бодэ Ирина Игоревна
   15. Барбитов Юрий Александрович
  16. Кизенко Алена Игоревна
   17. Федорова Арина Александровна
         (Биологический факультет) 

   18. Дрюк Андрей Викторович
        (Физический факультет) 

   19. Зырянов Андрей Викторович
        (Математико-механический факультет)

   20. Марнопольская Елена Сергеевна
   21. Леонова Екатерина Борисовна
        (Факультет прикладной математики процессов управления)

   22. Мосягин Иван Павлович
        (Институт химии)

   23. Кусанова Ольга Михайловна
        (Юридический факультет)
   24. Попова София Владимировна
        (Факультет свободных искусств и наук)


Мы поздравляем счастливчиков, и желаем им качественной реализации своего профессионального потенциала.
А тем, кто не выиграл в этот раз или вовсе не успел принять участие, рекомендуем набираться сил и удельного научного веса следующих свершений.

Отдельную благодарность выражаем компаниям, которые заботились о наших гостях в этот волнительный день:
Лаборатория кофе Cuattro, Булочные Ф.Вольчека, Joia, Балтика.
Как проходилb финал и награждение, можно посмотреть в альбоме здесь.



  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться

ВКонтакте