Определены победители конкурса на стипендию Ассоциации выпускников СПбГУ и компании BIOCAD

21.12.2016 10:56   |   Елена Потапова

Подведены итоги стипендиального конкурса для студентов-математиков СПбГУ, организаторами которого выступили Ассоциация выпускников СПбГУ и BIOCAD – ведущая в России инновационная компания в области биотехнологий.

biocad

Стипендия предназначается для обучающихся в магистратуре, составляет 20 тысяч рублей и будет выплачиваться ежемесячно до конца обучения. При отборе стипендиатов учитывался широкий спектр критериев, в том числе – академическая успеваемость, внеучебная деятельность, наличие научных публикаций, видение своей карьеры и ее развитиz в сфере математики. Всего в конкурсе участвовал 31 студент, в финале определились 5 победителей:

1. Жорникова Полина Георгиевна (Математико-механический факультет)

2. Журавлева Дарья Ильинична (Факультет прикладной математики и процессов управления)

3. Малахова Анастасия Павловна (Факультет прикладной математики и процессов управления).

4. Меньщиков Максим Александрович (Факультет прикладной математики и процессов управления)

5. Харин Игорь Леонидович (Математико-механический факультет)

Поздравляем стипендиатов Ассоциации выпускников СПбГУ и компании BIOCAD, желаем успешной реализации поставленных целей в науке и карьере!