Определены стипендиаты 2018-2019

Определены стипендиаты 2018-2019

09.10.2018 21:11   |   Ольга Разуваева
Определены стипендиаты 2018-2019
5 октября во время очного этапа отборочного конкурса были определены 24 лучших магистранта из числа подавших заявки на стипендию Ассоциации!
В экспертный совет вошли преподаватели Университета, выпускники и меценаты. В рамках собеседований наши стипендиаты, помимо всего прочего, рассказывали о своих академических достижениях - ребята занимаются изучением селевых потоков, особенностей документалистики, переводами, графическим дизайном, иммунологией, радиофизикой, археологией.
Вот имена победителей:
    1. Осадченко Ольга Евгеньевна
    2. Георгиева Таня Георгиева
    3. Муканова Ардак Калиоллаевна
        - факультет искусств;
    4. Белозерских Людмила Васильевна
    5. Явбатырова Аида Аскеровна
        - Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций";
    6. Попова Татьяна Ивановна
    7. Суховалов Илья Игоревич
        - филологический факультет;
    8. Киселева Алевтина Михайловна
    9. Орлов Егор Валерьевич
        - институт истории;
   10. Петров Константин Константиович
   11. Муллабаев Роман Юрьевич
        - восточный факультет;
   12. Соколова Дария Павловна
   13. Агеева Ярославна Владимировна
        - институт наук о Земле;
   14. Бодэ Ирина Игоревна
   15. Барбитов Юрий Александрович
   16. Кизенко Алена Игоревна
   17. Федорова Арина Александровна
        - биологический факультет;
   18. Дрюк Андрей Викторович
        - физический факультет;
   19. Зырянов Андрей Викторович
        - математико-механический факультет;
   20. Марнопольская Елена Сергеевна
   21. Леонова Екатерина Борисовна
        - факультет прикладной математики процессов управления;
   22. Мосягин Иван Павлович
        - институт химии;
   23. Кусанова Ольга Михайловна
       - юридический факультет;
   24. Попова София Владимировна
       - факультет свободных искусств и наук.
Мы поздравляем счастливчиков, и желаем им качественной реализации своего профессионального потенциала.
А тем, кто не выиграл в этот раз или вовсе не успел принять участие, рекомендуем набираться сил и удельного научного веса к следующей программе.
Отдельную благодарность выражаем компаниям, которые заботились о наших гостях в этот волнительный день:
Лаборатория кофе Cuattro, Булочные Ф.Вольчека, Joia, Балтика.
Как проходил финал и награждение можно посмотреть в альбоме по ссылке.


  К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Комментирование разрешено только авторизованным пользователям


Авторизоваться

ВКонтакте