Открыт прием заявок на конкурс грантов Ассоциации выпускников СПбГУ

05.12.2017 18:37   |   Елена Богловская
Открыт прием заявок на конкурс грантов Ассоциации выпускников СПбГУ

Ассоциация выпускников СПбГУ открывает прием заявок на конкурс грантов для ученых Университета. Конкурс проводится по 5 направлениям: химия, биология, экология, экономика, право. В нем могут принять участие научные сотрудники и преподаватели, работающие в СПбГУ не менее 3-х лет (кандидаты наук и сотрудники без степени – в возрасте до 35 лет, доктора наук – до 45 лет).

Цель конкурса – поддержать и развить научный потенциал Университета при участии сообщества универсантов. Победители конкурса получат финансовые гранты на реализацию проектов в течение 1 года.

Ассоциация выпускников Университета желает удачи всем участникам конкурса. Подать заявку на конкурс можно здесь.

Ждем ваших заявок до 18.12.2017!

Узнать больше о грантовой программе Ассоциации выпускников СПбГУ вы можете на сайте.