Спикер "Реюниона-2017": Павел Яковлев, BIOCAD

28.12.2016 17:15   |   Елена Потапова
Павел Яковлев возглавляет Департамент вычислительной биологии компании BIOCAD и станет одним из ключевых спикеров сессии "Реюниона-2017" "Будущее науки. Превентивные технологии: можно ли отодвинуть старость?".

Павел Яковлев_sq_big.jpg

Департамент вычислительной биологии компании BIOCAD создает алгоритмы и применяет методы математического моделирования для решения задач по созданию лекарственных препаратов химической и биологической природы.

В спектр научных интересов Павла Яковлева входят иммунология, drug design, алгоритмы. Павел - выпускник кафедры МИТ СПбАУ РАН по направлению "Алгоритмическая биоинформатика". С 2014 года – аспирант СПбАУ РАН.

"Реюнион-2017" состоится 11 февраля 2017 года, регистрация уже открыта! Будьте вместе с нами в этот день: в стенах Университета, в общении с друзьями, преподавателями и экспертами мирового уровня!