Дальневосточный государственный институт искусств

Теги: #turgenevfest, #Alumnispbu, #art

18.07.2018

Дальневосточный государственный институт искусств

Студенты 3 курса Дальневосточного государственного института искусств готовят постановку по мотивам последней книги Ивана Тургенева, собравшую стихотворения в прозе. Форма постановки планируется открытая, с использованием демультипликации и синкретизации персонажей.

На отборочный тур студенты с Дальнего Востока представили постановку по мотивам классической русской и зарубежной литературы.

Видеоматериалы предоставлены Ассоциации выпускников СПбГУ театром Дальневосточного государстванного института искусств специально для TurgenevFEST и разрешены для публикации в материалах фестиваля. (с) Ассоциация выпускников СПбГУ, 2018