"В Петербурге #можноВСЁ" - видеоитоги проекта
  31.07.2017

"В Петербурге #можноВСЁ" - видеоитоги проекта

Проект "В Петербурге #можноВСЁ" подводит итоги учебного года, который мы провели вместе с #Билайн! 9 месяцев, 9 встреч в залах Университета, более 5 000 гостей.

На встречи со студентами и выпускниками #СПбГУ приходили Сергей Шнуров, Василий Бархатов, Михаил Боярский, Женя Любич, Билли Новик, Слава Полунин, Манижа, Евгений Водолазкин. Это было здорово! Ассоциация выпускников СПбГУ благодарит наших замечательных спикеров и всех, кто работал над этим увлекательным проектом:

• Юрия Смагаринского и команду «Билайн» - Марию Балутину, Марию Георгиевскую, Алису Горшкову, Светлану Кашину
  • медиа-партнера проекта - интернет-газету "Бумага"
  • великолепного ведущего - Александра Малича.

Смотрите итоговое видео проекта - вспоминайте самые яркие моменты! Ждем продолжения проекта "В Петербурге #можноВСЁ" в новом учебном году!
#alumnispbu #spb #spbu #art #literature #opera #music #theater