Запрос предложений на разработку Портала Ассоциации

17.03.2016 06:10   |   Елена Потапова

Ассоциация выпускников Санкт-Петербургского государственного университета объявляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на разработку Портала Ассоциации Выпускников и приглашает Исполнителей подавать свои предложения.

Требования к Предложению на разработку Портала могут быть скачены по ссылке https://alumnispbu.bitrix24.ru/~wKhQI, или будут отправлены участникам по электронной почте по их официальному запросу.

Предложения должны быть направлены по адресу elena@alumnispbu.net  не позднее 23 часов  11 апреля 2016 г.

Настоящий запрос предложений закупки не является конкурсом, уведомление о запросе предложений не является публичной офертой Заказчика. Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в Запросе предложений.

Контактное лицо: Елена Валерьевна Флеминг, заместитель исполнительного директора Ассоциации Выпускников, моб. +7 (911) 711-19-19, e-mail: elena@alumnispbu.net