Партнеры

Ассоциация выпускников СПбГУ ведет свою деятельность, реализует проекты и проводит мероприятия благодаря участию и активной поддержке меценатов, а также корпоративных партнёров.

Часть компаний-партнёров помогают нам на постоянной основе в рутинной работе. Другие – поддерживают определенные проекты или мероприятия.

Компании оказывают свою поддержку путём спонсорства событий и проектов, предоставления товаров и продукции in kind, оказанием профессиональных услуг pro bono.

Мы приглашаем и Вашу компанию стать партнёром АВ СПбГУ и Университета! Вы можете стать спонсором или партнёром мероприятий, проводимых в 2019 году:

Для обсуждения деталей сотрудничества отправьте нам письмо n.salamova@alumnispbu.net или позвоните +7 812 363 60 20.

Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"

www.epam.ru

Совместные проекты

Поддержка проектов Ассоциации

Пока что партнер не поддерживал проекты Ассоциации выпускников СПбГУ

ВСЕ ПРОЕКТЫ АССОЦИАЦИИ
Карьерный центр Ассоциаци выпускников СПбГУ

Карьерный центр

У партнера на данный момент нет активных вакансий и стажировок.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ