Мемориальная доска в честь В.А. Фока

Привлечено средств:
30000 Р (9%)

Мемориальная доска в честь В.А. Фока
Идея: Выпускники-физики Университета приняли решение открыть мемориальную доску в честь В.А. Фока.

В этом году отмечается 120-летие со дня рождения знаменитого российского физика Владимира Александровича Фока.
Многие из нас по праву считают себя его учениками, и сейчас у нас есть сейчас уникальная возможность отдать дань памяти Учителю и оставить свой след в истории Университета.

По инициативе Ассоциации выпускников СПбГУ начат сбор средств. Вы можете поддержать эту инициативу любой суммой.

Всего необходимо собрать 350 тысяч рублей.

Присоединяйтесь! Ваше пожертвование позволит:
  • увековечить память великого ученого В.А. Фока в стенах Университета, с которым была связана вся его жизнь,
  • показать пример уважения универсантов к традициям и достижениям Alma Mater.
Узнать об условиях корпоративной поддержки открытия мемориальной доски в честь В.А. Фока Вы можете у Екатерины Потаповой.