Веб-портал Ассоциации выпускников

2500000 Р (100%)

Веб-портал Ассоциации выпускников

Цель

Создать единую коммуникационную платформу, позволяющую универсантам из разных городов и стран сотрудничать, общаться и находить новые возможности для профессионального и карьерного роста.

Описание

В настоящее время по всему миру проживает порядка 250 000 выпускников СПбГУ. Возможность восстановить и развивать контакты с однокурсниками и связь с Alma Mater является для многих из них одной из основных причин вступления в Ассоциацию выпускников. Для решения этих задач Ассоциация создает современную онлайн-площадку, включающую в себя сайт Ассоциации и социальную сеть универсантов.

Портал Ассоциации не является ресурсом СПбГУ, однако он также будет способствовать продвижению бренда Университета как центра современных знаний и технологий.

Аналогичные проекты уже реализованы многими ведущими университетами мира, но в России такой портал создается впервые. На портале универсанты смогут получить доступ к широкому спектру сервисов – коммуникационных, информационных, для построения карьеры, участия в проектах и программе привилегий и многих других.

Для обсуждения поддержки проекта свяжитесь с нами:
Екатерина Потапова, директор по работе с партнерами Ассоциации выпускников СПбГУ
e.potapova@alumnispbu.net, +7 921 747 11 62

Недавно поддержали