ОНЛАЙН МАГАЗИН СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ БОЛЬШОГО УНИВЕРСИТЕТА

Сохраните частичку Alma Mater в вашей жизни – мы выбрали и предлагаем вам удобные, красивые и качественные сувениры с символикой первого Университета России!

Магазин Ассоциации выпускников СПбГУ – единственный официальный поставщик сувенирной продукции Санкт-Петербургского университета. Это большая честь и ответственность, поэтому в ассортимент магазина мы включаем товары после тщательного отбора: по качеству, дизайну, оригинальности идей и удобству использования.

Символика университета – это опознавательный знак для тех, кто чтит традиции Alma Mater и считает Университет чем-то более родным и важным, чем просто учебное заведение. В интернет-магазине вы найдете самые разные товары – от ручек и блокнотов до толстовок и мобильных устройств. Это вещи для работы и отдыха, творчества и активного образа жизни.

Выбирайте то, что вам нравится – для себя и друзей, в подарок и на память о Санкт-Петербургском государственном университете.

Все средства от продажи сувенирной продукции с символикой СПбГУ направляются на поддержку студентов, преподавателей и научных исследований в Университете.